Эзотерика

Решено

Потерялась. Бог талантами не обидел. Но необходима работа для дохода и удовольствия. Работать много не боюсь, но хочу работать на себя и семью. Дата рождения:1971-12-24 - вопрос №2096456

август 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    София

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца года найдете себе работу по душе.

    август 26, 2016 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы действительно  энергичны, активны, творчески одарённы. Вам нужно свою энергию направлять в правильном направлении. Такая работа, чтоб для души и заработка у вас появится не раньше 2018 года. На ближайшее будущее именно такой работы не видно, скорей пока это больше мечта, но вы к ней придёте.

    август 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    напишите еще время и место рождения

    октябрь 12, 2016 г.