Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Уважаемые Эксперты. Пожалуйста, подскажите, что то изменится в моей жизни в ближайшие ДВА месяца. Заранее Благодарю. Лена. 5.12 1968. - вопрос №2096484

август 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Комский Валерий Антонович

    341-й в Эзотерике

    Скорее всего видны изменения в личной жизни.

    август 26, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.Да у вас все практически  изменится… И эти изменения уже начнут быть с середины сентября.Удачи вам

    август 26, 2016 г.

    ♡ Анна Анахата ♡

    339-й в Эзотерике

    Добрый день!

    В целом, ближайшие два месяца будут не сложными, без негативных потрясений.

    В личной жизни предоставится шанс к чему-то, карта очень благоприятная, какой-то счастливый поворот событий, очень мощная энергетика в этой сфере.

    В работе стабильная ситуации сохранится.В финансах будет озабоченность недостатком средств, возможны трудности, но их разрешение уже не за горами.

    Всех благ вам!

    август 26, 2016 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас вы в ожидании перемен, но произошла досадная задержка и ваши ожидания не оправдались, есть в конце сентября оформление важных документов и получение суммы денег. Ещё есть вероятность проблем с любимым человеком,  есть любовные переживания и сложности связанные с ним… В октябре  опасайтесь мошенничества, внимательно подписывайте все документы, не рискуйте деньгами, есть вероятность потерять огромную сумму денег из-за неоправданного риска, вероятность столкновения с людской непорядочностью.

    август 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Наиболее важные перемены ждут в сфере личной жизни: вы или со своим нынешним партнёром укрепите отношения (считайте — начнёте с чистого листа), или же новый мужчина в жизни появится.

    август 26, 2016 г.