Эзотерика

vip

Интересует как сложится жизнь (в плане любви и финансов) в ближайший год. Родилась 23.05.1985 в Киеве - вопрос №2096488

Уж очень хочется замуж, детей и наладить финансовый доход

август 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Вашу ситуацию нужно более подробно смотреть… т.к.там есть негатив  из  вне.Удачи вам

    август 26, 2016 г.

    Екатерина Сова

    649-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  отношения и семья появятся, просто не так быстро, как хотелось бы) Вы встретите своего будущего мужа в мае 2017. В плане финансов карты показывают, что у Вас в ближайшие 3 месяца появится новая возможность, которой просто необходимо воспользоваться, это принесет Вам доход и реализацию, предложение поступит от женщины. Желаю Вам семейного счастья и финансового благополучия!

    август 26, 2016 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Пока что я у вас брака не увидел. В принципе — перспективы хорошие у вас для отношений и романов, но вы серьезно взялись за это дело, будете всех мужчин случайных от себя гнать, а мужа пока не предвидится.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    август 26, 2016 г.