Эзотерика

здравствуйте! составьте личный прогноз, мне будет интересно Дата рождения:1991-07-27 - вопрос №2096494

август 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина.
    Если кратко по одному из событий в этой сфере:
    Галина у вас на дальнейшее видна ситуация связанная с молодым человеком, ситуация непростая, но выбудете пытаться её разрешить. Так же видно, что эмоционально вы будете переживать из-за этого. В течение года у вас ожидаются изменения в личной сфере, так же видно, что будет угроза разрыва отношений. Так же в вашей окружении есть девушка, не стоит с ней всем делится.
    Галина личный прогноз можно составить на год или на больший срок.

    август 26, 2016 г.