Юриспруденция

ознакомление с рабочей инструкцией -существенное условий труда - вопрос №209650

подскажите. ранее у рабочего была вместо должностной инструкции - характеристика работ, теперь в связи с изменением законодательства разработана рабочая инструкция, которая содержит текс характеристики, то есть приобредла другую форму с тем же содержанием. Надо ли ознакамливать рабочего с ней за 1 месяц, как изменение существенных условий труда ст. 32 ТК РБ. Спасибо.

февраль 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Коляда Галина Валерьевна

    214-й в Юриспруденции

    Конечно обязаны Вас ознакомить с этой должностной инструкцией. Так как пока вы с ней не ознакомлены и в ней нет Вашей подписи она не имеет никакой юридической силы.

    февраль 22, 2012 г.