Эзотерика

а что именнО? Дата рождения:1997-01-08 - вопрос №2096509

август 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы в разделе — Эзотерика. У Вас нет вопроса.
    Напишите Ваш вопрос, ответ на который хотите найти. Желательно фотография, дата рождения.
    Ответы на 1 Ваш вопрос, заданный в разделе «Вопросы» — бесплатно.
    Для получения личной консультации, просмотра, работы на заданный Вами результат, кнопка «Общаться в чате», (также, в чате есть опция аудио ☏ связи), платно, конфиденциально. Стоимость услуг в профиле.

    август 26, 2016 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы не оставили своего вопроса, пишу вам совет Таро: Вас ожидает новое приятное знакомство с молодым человеком и в течение года будет возможность поехать к воде, не отказывайтесь от этого.

    август 26, 2016 г.