Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте .я Цукерман Анна родилась 26.11.79.подскажите не беременна ли я? - вопрос №2096544

август 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 10

  • Здравствуйте, нет Вы не беременна!

    август 26, 2016 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна, беременности у вас не просматривается.

    август 26, 2016 г.

    Александр Иванович

    213-й в Эзотерике

    судя по дате рождения -нет… не беременна.

    август 26, 2016 г.

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте. Однозначно, нет.

    август 26, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна! Тест на беременность стоит от 100руб до 150руб. Он Вам точно покажет ваше положение.
    Вы не беременны сейчас.
    Всех благ!

    август 26, 2016 г.

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сейчас я не вижу беременности.
    Но лучше посмотреть Ваше фото — если срок очень маленький, по энергетике (через данные) не просмотреть.
    У меня выходит что беременность желанная будет обязательно — но позже.
    У Вас по судьбе еще рождение мальчика.

    август 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Скорее всего идет сбой в организме, нервные срывы, переживания, обиды-на почве этого, может быть задержка.
    Пока двойная энергетика не идет,, которая обычно при беременности просматривается.

    август 28, 2016 г.

    Deleted

    3-й в

    Здравствуйте. Нет, Вы не беременны. Но большая вероятность беременности просматривается в ноябре этого и апреле следующего года. Всех благ :)

    сентябрь 8, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Анна, нет, Вы не беременны, хотя все предпосылки к тому были и еще остаются. Вообще, беременность чудом не зацепилась, вроде как сорвалась в последний момент. Если хотите забеременеть, то сейчас самое благоприятное время. Если ребенка не хотите, то надо обязательно предохраняться.
    Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов, мы стараемся для Вас. Если есть вопросы, обращайтесь в чат.

    сентябрь 8, 2016 г.

    Татьяна

    332-й в

    Анна, Вселенной абсолютно все равно беременны ли вы. Для этого тесты есть. Вселенной интереснее, что у вас будет в жизни 2 детей

    Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!

    сентябрь 11, 2016 г.