Психология

Я против тату у парня! - вопрос №209661

Здравствуйте! Мне и парню по 19 лет, встречаемся давно. Он хочет сделать тату на обоих руках, в виде надписей на английском языке. Одна содержанием: «Одна жизнь — одна любовь», а другая: «Только Бог может судить меня». Мало того, что меня не впечатляет содержание этих тату, я вообще не хочу, чтобы он их делал. Не люблю я просто порисованные или разукрашенныетела, тем более близкого и любимого мне человека. Я категорически против, чтобы он их делал, но он очень сильно и давно хочет. Подскажите, что мне делать и как доходчиво отговорить его? Спасибо!

февраль 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Орест Шупенюк

    34-й в

     найдите те аргументы которые его убедят, и те аналогии которые  возможно дадут ему возможность вощдержаться от татуирования

    и попробуйте без претензий, ультмматумов  и повышения тона ...

    февраль 22, 2012 г.