Эзотерика

vip

отношения, которых нет - вопрос №209664

могут ли быть отношения между Юрием02.02.1961 и Татьяной 05.07.1968 или это не тот человек,  на кого можно расчитывать?

февраль 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения вполне могут сложиться..

    февраль 22, 2012 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Отношения могут быть, но Вас они не устроят, так как по характеру Юрий жестковат, слишком прямолинеен, и в тоже время не переносит критики в свой адрес. Но Вам решать. Удачи.

    февраль 23, 2012 г.

    Варвара

    140-й в

    Отношения могут быть. Но сложными.Гармонии достичь почти невозможно. Я бы сказала, что это не Ваш человек. Решать Вам

    февраль 23, 2012 г.

    🌹Катрин🌹

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Много ссор. Возможно есть ребёнок у него. Страдания. Больше как дружба получается. Удачи!

    февраль 23, 2012 г.