Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! как складывается жизнь у этого человека? Работа, семья? Счастлив ли он? Вспоминает ли обо мне? Спасибо! - вопрос №2096680

изображение из вопросаАндрей, 25.07.1969. Елена, 11.05.1976.

Дополнение автора от август 26, 2016 г., 15:21:50

Увидимся ли мы с ним когда-нибудь? или судьба развела навсегда?

Вопрос задан анонимно август 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    нет.он не счастлив однозначно, но и не бедствует уж совсем… В принципе всё показывает благополучно в жизни этого мужчины и работа и семья.но в душе пустота и одиночество… Работа его не воодушевляет, жену он не любит, да и друзей настоящих нет у него… Вроде и хорошо всё  у него. ан нет… пустоту не заполнить ничем

    август 26, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В семейной жизни он счастлив — любит жену, она его опора и поддержка, а вот с финансами и работой — проблемы: платят мало, бардак, конфликты постоянные. Есть и плюсы, и минусы. О вас он периодически вспоминает как о части своего прошлого, встреча разве что случайная и мимолётная с ним возможна.

    август 26, 2016 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Здоровье слабое, усталостью от него веет, бессилием. Стабильной и счастливой жизни в данный момент не вижу, скорей качание на качелях, от плюса к минусу.  Думает о вас. Отношения есть.  На ближайшее время встреча с ним маловероятна. от него серостью веет, вы живёте более интересной жизнью.

    август 26, 2016 г.