Эзотерика

Приснился умерший отец и умершая бабушка живыми.Бабушка разговаривала со мной а отец молчал.Когда я начал отцу задавать вопросы и скорбить о том что - вопрос №2096749

на самом деле умер, он развернулся и вышел из дома.Я попытался его остановить, но ничего не получилось.От горя и злости я взял какойто предмет в руку и кинул в окно после чего окно разбилось.

август 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Кameliya

    10-й в Красоте и здоровью

    Вам нужно молится за них отец ваш в обиде возможно вы совершаете неправильные поступки.

    Добавить в Мои Аудиозаписи

    Перемешать

    Повторять эту композицию

    Показать похожие

    2:2

    август 26, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что «воскреснет» какая-то ситуация или проблема из прошлого, которую ранее Вы не могли решить. На этот раз, Вы успешно найдете выход из положения, совершив какой-то смелый и решительный поступок. Скорее всего, идет повторение каких-то схожих событий… Добрых Вам Снов!

    август 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон говорит, что грядут неблагоприятные события и Вы будете искать выход из затруднительного положения.

    август 27, 2016 г.