Эзотерика

Решено

vip

Скажите пожалуйста что их ожидает? Александр 26.08.1963. Эльвира 26.02.1975 - вопрос №2096772

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно август 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К сожалению  ожидает расставание.

    август 26, 2016 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина крайне хорошо к вам относится, по картам вижу, что будете вы вместе и отношения у вас могут быть хорошие, но все равно какой-то обман что ли с его стороны проскальзывает.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    август 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.помиритесь и будете вместе.а прошлое необходимо забыть.простить и отпустить.