Эзотерика

Добрый день. Уважаемые эксперты, почувствуйте пожалуйста нравлюсь ли я мужчине о котором думаю постоянно что нас ждет или я ему безразлична ? Спасибо за ответ. - вопрос №2096777

август 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария

    495-й в Эзотерике

    Добрый день. Карты показали, что Вы ему в принципе нравитесь, но у карты есть аспект самолюбования, так что полагаю, что он больше думает о себе, чем о Вас. В ближайшие 3 месяца Вас ждет работа, скорее всего совместная, а не над отношениями.
    Успехов Вам и не забывайте оценивать работу экспертов.