Эзотерика

Решено

vip

Светлана 10.09.1980 Вернется ли ко мне Леонид 14.04.1980 - вопрос №2096843

август 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет сам мужчина не вернется, слишком сильно притягивает женщина, устранив ее сам прибежит обратно а так он сейчас под влиянием.

    август 30, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У вас будет разговор с Леонидом. и вам придется принять решение.удачи вам

    август 30, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Шансы, что Леонид вернется сам – минимальные. Надежнее всего в данной ситуации провести специальный обряд. Этот способ поможет вернуть Леонида.

    август 31, 2016 г.