Эзотерика

vip

Добрый вечер Уважаемые эксперты. Очень нужна Ваша помощь. подскажите пожалуйста что меня ожидает в жизни до конца этого года?На всех фронтах у меня - вопрос №2096857

не лады.непонимаю даже что происходит. Наталья 12.03.1983 Заранее спасибо Вам

август 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С ноября у Вас будет улучшение во всех сферах, но только со следующего года появится стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
    Всех Вам благ!

    август 26, 2016 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    279-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да конца года особых перемен не будет. С марта 2017 г., начнутся перемены в работе, в личной сфере Ваш год 2018. Всего наилучшего!

    август 26, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    По личной жизни трудности, мужчина будет жестко к вам относиться, негативно. Будет обижать. В принципе в деньгах и работе все хорошо будет.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    август 26, 2016 г.