Эзотерика

Как вылечить любимого человека от алкоголизма? Знаю его 27 лет, т. е. со школьной скамьи. Это моя первая любовь. Потом расстались. Встретились 1,5 года назад. Вновь возникли сильные чувства. В период - вопрос №2096881

разлуки все побывали в браке. Развелись. Он воевал на войне. И стал пить запоями. Месяц не пьёт. Три недели пьет. За 1,5 года было 15 запоев. Был микроинсульт. Затронуло речь. Работу найти не может. Месяц назад закодировался на три года. Продержался 1 месяц. Сейчас опять пьёт. Что делать? Мне очень хочется ему помочь. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1973-05-12

август 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Попробуйте ещё кодировку сделать, хотя это помогает тем, кто смерти боится. Этот мужчина смерти не боится, а идёт к ней. А так же каждый человек выбирает свой путь и несёт свою карму.
    Вы не должны с ним мучатся, если ему его жизнь не дорога.
    Мудрости Вам!

    август 26, 2016 г.