Эзотерика

Здравствуйте! Очень часто последнее время снится что мама выгоняет меня из дома и говорит что ненавидит меня, что означает этот сон, если наяву у нас хорошие отношения? Татьяна 15.03.1987 - вопрос №2096892

август 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Возможно так проявилось желание мамы, чтобы вы нашли своего человека и построили с ним отношения. Возможно и к переменам для вас благоприятным и к тому, что вас может нужно подтолкнуть, чтобы эти благоприятные перемены начались.

    август 26, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, это сон-наоборот,  предвещает теплые, душевные отношения наяву, привязанность.

    август 27, 2016 г.