Эзотерика

Решено

vip

Почему в последнее время на меня свалилось куча проблем на работе и вообще когда уже всё наладится?моя дата рождения 17.07.1983 имя Лилия - вопрос №2096934

август 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Лилия, работу лучше поменять… пришло время для этого

    август 26, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лилия. Просто период у Вас сейчас в жизни не очень удачный, причем во многих сферах: в работе, в личной жизни. Налаживаться начнет через 1,5-2 месяца

    август 27, 2016 г.

    +Sergey Viktorovish+

    8-й в

    У вас произошло обновление, сейчас всё перемалывается, наладится и с мужчиной издалека.

    август 27, 2016 г.