Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Добрый вечер. Уважаемые эксперты,подскажите пожалуйста как будут развиваться отношения с молодым человеком и просматривается ли совместное будущее в дальнейшем,(семья,дети)? Екатерина и Михаил - вопрос №2096994

Дополнение автора от август 26, 2016 г., 20:09:54

        Михаил 21.11.1986 и Екатерина 26.07.1989

Дополнение автора от август 26, 2016 г., 21:05:06

Вопрос задан анонимно август 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 22

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Желательно ваши данные  рождения.

    август 26, 2016 г.

    Светлана

    301-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для того чтобы увидеть полную картину необходимы еще ваши даты рождения.Если смотреть по именам, то совместимость у вас хорошая, отношения могут быть продолжительными и интересными.Так же возможен между вами брак.

    август 26, 2016 г.

    марина

    665-й в Эзотерике

    На чужом несчастья, счастья не построишь.

    август 26, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, отношения сложные, при этом яркие и эмоциональные. У вас происходит как коса на камень, каждый перетягивает одеяло на себя и ни кто не желает уступить. Оба партнера с сильными и самолюбивыми личностями, особенно мужчина, он пытается подавить характер Екатерины. Она не поддается, этим разжигает еще большую привязку между ними. От девушки идет усталость.
    На будущее карты сложные, он не готов меняться, а вы желаете семьи и спокойствия. Отношения продолжаться будут, может сложится замечательный союз, но нужно обоим учиться быть вместе, слышать друг друга и не подавлять. Если этого не делать, то будущее маловероятно

    август 26, 2016 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На данный момент ситуация складывается следующим образом. «Тишь да гладь, Божья благодать» Вместе с тем незнание нужно ли строить отношения или нет, скажем так для кого-то из партнеров не совсем понятны намерения другого( от этого и непонятки ) Ведущей в этих отношениях( на данный момент ) является Екатерина.

    На счет пары: Михаил довольно таки серьезно настроен по отношению к Екатерины, то есть где то в мыслях и в планах у него создание семьи( где то далеко в подсознание ) так как отношения не долгие, но вот таки да он видит Екатерину своей женой.
    Дальше у Екатерины в мыслях идет непонимание ситуации, хотя она соглашается " да-да, все окей "

    На счет дальнейшего развития событий, все более чем великолепно. Но есть одно НО! Екатерине нужно пообщаться с Михаилом, поставить все точки над и, дабы для себя понять.

    Удачи

    август 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что перспектив на совместное будущее в вашей паре нет.  У вас будет другой мужчина по судьбе .

    Всех вам благ !

    август 26, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    он пока не готов к семейной жизни… его все пока так устраивает… но чувства к вам есть… не торопите события и все может благополучно сложиться для вас…

    август 26, 2016 г.

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На мужчине лежит какой-то груз ответственности… к девушке есть влечение и интерес, но есть много неясностей и скрытого. Не видится на ближайшее время с его стороны особой активности, цели похоже разные. Девушке нужно будет очень взвешенно подходить к развитию отношений, усиливать для начала духовную связь, общность интересов, дружеское общение. К концу года могут открыться перспективы, есть линии на сближение, общая дорога.
    Всего доброго, удачи!

    август 26, 2016 г.

    Ирина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения будут развиваться, если девушка возьмёт инициативу в свои руки, но, главное не переусердствовать, быть с ним ненавязчивой, направлять его действия в «нужное» русло. Это не очень просто сделать, но реально. Главное, знать чего хотите и что для вас важно. Михаил крайне осторожно и настороженно относится ко всему, что выводит его из «зоны комфорта». Но, у Екатерины есть хороший потенциал вдохновлять и вести за собою. Семья на будущее вполне возможна, причём после всех «притирок» довольно близкие, доверительные, открытые отношения, счастье.
    Удачи и Любви Вам!

    август 26, 2016 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    У Михаила есть притяжение, не вижу еще большой любви но есть симпатия и мысли об Екатерине, видит в ней в будущем свою вторую половину, по этому он долго будет идти на контакт и развитие отношений что бы ничего не испортить на дальнейшем. Так же есть и другая женщина с интересом к Михаилу но ее он видит как временную подругу не более того. С Екатериной будущее вполне возможно и совместные дети. Будут вопросы обращайтесь в чат.

    август 26, 2016 г.

    Илона

    409-й в

    Здравствуйте.
    И у Вас и у него есть некий груз с прошлых отношений, осадок. По вижу что чувства более ярко выражены у Вас, а он еще в неопределенности… И  вина тому еще одна женщина, соперничество есть у вас, она скорее светловолосая дама водного знака. Он не может пока выбрать окончательно, пробои по энергетике в целом.
    Но уж сильных чувств не видно на данный момент  у него. Ещё лет 5 примерно не определится.Будущее очень призрачно с ним у Вас. Извините, если расстроила.
    Любви и счастья!

    август 26, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будущее в паре просматривается, но к этому совместному, счастливому будущему еще нужно идти. Михаил заинтересован, Михаил присматривается, понимает, что в общем-то Екатерина — девушка серьезная и подходит для роли жены и матери его детей. Понимать-то понимает, но вот инициативу не торопится проявлять. Отношения будут развиваться, но не спешно, стремительности в них точно не будет.

    август 27, 2016 г.

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    На уровне мыслей у Михаила на данный момент стоит выбор между,  поступить по справедливости или отдать предпочтение тёплым, чувственным отношениям.
    У Екатерины, уход от эмоций.
    Между Вами ожидание, кто, что предложит.

    На уровне сердца, чувств, у Михаила есть другие отношения.
    Екатерина больше сосредоточена на своей работе.
    Между Вами «тёмная полоса».

    На материальном уровне Михаил настроен на сохранение того, что у Него есть.
    Екатерина уравновешена и гармонична.
    Между Вами, к сожалению, показывает «разбитое сердце», нет отношений.

     Рекомендация, которую показывают лично Вам — У Вас есть выбор, обидеться и уйти в Свои мысли, или осознать, что у Вас открыты все возможности и спокойно заниматься Своей работой.
    Также, Вам не рекомендуют заказывать какое-либо воздействие на Михаила.

    Ближайшее развитие событий (2 месяца), показывает, что Ваша работа начнёт приносить моральное удовлетворение, страхи и переживания по поводу работы показывает в запрете, не волнуйтесь, на работе Вы займёте более устойчивую позицию.

    С уважением и наилучшими пожеланиями, И.В.

    август 27, 2016 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У Михаила есть чувства к Екатерине, также у него есть желание построить с ней серьёзные отношения. Он пытается привлечь её внимание и перевести отношения в правильное русло. Вообще он думает, как завоевать девушку. Придумывает разные варианты, креативничает вообщем, хочет удивить. Как я уже говорила мысли о семье с вами у него есть и желание деток  у него просматривается. Екатерине стоит больше открыться Михаилу, ни в коем случае не вспоминать ни его прошлое, ни её. Не оглядываться назад, иначе можно загубить столь радужно складывающиеся перспективы. Екатерине, нужно сделать шаг вперёд, понять, что ей выпал хороший шанс, не стоит отстраняться и быть в одиночестве. Вообще Екатерина свободолюбива, ей всегда нужно личное пространство для себя  и своих увлечений. Но, если Екатерина, чуточку изменит свою свободолюбивую натуру, то всё может сложиться очень хорошо. Желаю удачи.

    август 27, 2016 г.

    Елена Экзорцист

    342-й в

    Между вашими отношениями стоит черная магия. Приглашаю в чат.

    август 27, 2016 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Если хотите, чтобы отношения развивались, то выстраивайте их, общаясь, разговаривая на разные интересные вам и ему темы — так вы больше будете узнавать друг друга, постигать наиболее подходящий, преимущественный стиль общения и т.д.
    В паре, так сказать, «лидером» (видным, более активным), просматривается Екатерина.
    Но и у Михаила есть характер мужской, есть «стержень» — это все хорошо.
    Только, Екатерине нужно не всегда явно свое лидерство показывать, а иной раз завуалировано, да с юмором, легкостью, женской смекалкой больше, а когда явно отдавать инициативу в руки Михаила, подбадривая, поощряя, поддерживая его!
    От этого «выигрывать» будут и он, и она!!!
    И похвала ему, и восхищение тоже от Екатерины требуется, как и ей от него! Обо всех своих желаниях, мечтах, стоит разговаривать друг с другом!
    Поэтому и написала — будут больше общаться, узнавать друг друга, корректировать свои какие-то привычки, или стиль общения и т.д., находя общие интересы, «точки соприкосновения», общаясь и решая все вопросы сообща, мирно, то пара может создать хорошую семью, конечно при обоюдной любви и уважении друг к другу!
    Личности оба не слабые, важно, чтобы мирно все решали  — все и будет ладно!
    Всего доброго, удачи вам обоим!

    С уважением. Мирослава

    Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ, отметив его звездочкой!
    Мы работаем для вас!

    Спасибо за понимание!

    август 27, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.на данный момент в вашей паре так сказать очень хорошее развитие просматривается, я вижу что вы имеете большую симпатию друг к другу и в целом очень довольны друг другом.нравится внимание обоих, есть симпатия, есть чувства.что касается искренность то она безусловно на высоком уровне.у мужчины очень серьезные намерения.нет не каких сложностей и тяговитого прошлого.вы можете построить очень хорошую крепкую пару.семью в будущем.Что касается отношений сейчас то есть некая скованность, но это от недопонимания действий, как бы знаете есть осторожность какая то между вами.вам нужно больше разговаривать о серьезности, о действиях ваших.чтобы все понимать, чтобы разбираться и быть уверенной.а Вообще в будущем я вас просматриваю.вы будете вместе и будете счастливы.вы хорошие люди, и крепкие отношения с любовью вам обеспечены.Удачи вам

    август 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.
    С Михаилом отношения могут складываться очень удачно, могут привести к браку, если сможете избежать конфликтов. Опасность состоит в недостатке понимания, излишней требовательности к людям.
    С уважением, Светлана Весна

    август 27, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Скажу так отношения могут у вас быть, есть к этому тяга у вас обоих, но есть препятствия в этом. Это третье лицо, то что мужчина отпустил, как он считает, но нет, она его держит и сильно, поэтому у него нет своего мнения, нет рвения самому все менять, нет уверенности в себе и в дальнейшем. Нужно все устранять. Заинтересуетесь обращайтесь, я вам помогу. Удачи

    август 27, 2016 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    Михаил судя по картам у вас  с Катей большое будущие которому лежит больная дорога испытаний. То что вы любите друг друга это хорошо но одной любви для счастья мало именно поэтому судьба вас развела на время чтобы вы смогли понять свою значимость и необходимость друг для друга и приобрести то чего не хватает вам для большего счастья.

    август 27, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Совместимость у вас хорошая — дорога к браку и рождению детей открыта, но с вашей стороны видна лёгкая фиксация на материальной стороне отношений и высокая требовательность, в будущем эти черты могут помешать отношениям и привести к конфликту. Сейчас не поздно поработать над этими моментами.

    август 27, 2016 г.

    Алексей психолог

    105-й в

    В отношениях есть еще третья сторона, кто-то из вас не свободен или не закрыл свои прежние отношения, возможно даже официальный брак. Сейчас между Михаилом и Екатериной налаживается связь, но эта связь претерпевает очень сильные испытания, не все так просто и легко получается. Очень-очень много сложностей у обоих, в том числе и в понимании отношения к жизни в целом, к приоритетам, взглядам на жизнь. Если они хотят быть вдвоем, то им предстоит очень много работать над отношениями, но, в целом, всё возможно.
    Если надо глубже рассмотреть вопрос, прошу в чат, с удовольствием помогу разобраться и дать какой-то дельный совет.

    август 29, 2016 г.