Эзотерика

vip

Здравствуйте. Когда я встречу своего принца и каковы будут эти отношения? Мне 32, замужем не была и в данный момент не в отношениях 28.08.84г - вопрос №2097004

Вопрос задан анонимно август 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Вашу ситуацию надо более подробно смотреть… вы уже давно были выйти замуж… Удачи вам

    август 26, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Своего любимого человека можете встретить в конце 2017 — начале 2018 года. Вообще у Вас поздний брак, но вполне удачный. Детальнее нужно смотреть с Вашими полными данными (время, место рождения).

    август 26, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Встреча с мужчиной по Судьбе у Вас состоится в 2018 году. За него впоследствии Вы выйдете замуж. Брак будет удачным.

    август 26, 2016 г.