Юриспруденция

у меня в 2012 году был суд по статье 112ч2пг дело было закрыто за примирением сторон. и тогда я еще был несовершеннолетним. скажите пожалуйста есть - вопрос №2097018

ли у меня судимость? и возьмут ли меня на работу в склад где сб проверяет кандидатов на наличие судимости?

август 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Судимости у Вас нет. Судимость бывает когда суд постановляет обвинительный приговор.
    Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Удачи!

    август 26, 2016 г.