Эзотерика

Решено

vip

Что меня ждёт в личной жизни? Когда я встречу своего мужчину,будут ли дети? Какими будут отношения с бывшим мужем Юрием 20,10.84, Ирина 13.3.91. - вопрос №2097025

август 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Ближайшие 10 мес. у Вас будут сложными. Во-первых, с Юрием возникнут некоторые проблемы. Во-вторых, новые отношения с другим мужчиной окажется не долговременными.
    Что касается мужчины по Судьбе, то его Вы встретите в первой половине 2019 года.

    август 26, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Значимые события в личной жизни у Вас будут с конца этого года. Семья у Вас будет, дети тоже, должно быть двое. А вот с бывшим мужем отношения отстраненные.

    август 26, 2016 г.