Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Будет ли у меня дочка? В каком году? 08.02.1980г Юлия Евгений 27.02.1979 - вопрос №2097182

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 16

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы родите в 38 лет.-дочку.Удачи вам

    сентябрь 5, 2016 г.

    ВикториЯ

    123-й в

    нет, я вижу что будет мальчик.

    сентябрь 5, 2016 г.

    Валерия Кушнир

    706-й в

    Здравствуйте просматривается мальчик так как отец сильнее генетическию  2 года как дата

    сентябрь 5, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У вас возможно рождение вашей дочери в ваши 40  лет.Удачи вам

    октябрь 16, 2016 г.
  • Добрый вечер Юлия. Ребеночек идет у вас ближе к 39 годам. а поводу пола ребеночка то в вашем случае он еще не определен и Вам дается шанс подгодать пол ребеночка по срокам обновления крови. и еще закажите акафист в монастыре где читают неусыпаемый псалтирь, акафист в честь иконы Божьей матери нечаенная радость. и  ваше желание родить доченьку исполнится наилучшим образом.во время беременности и ее планирования стоит также обратить внимание на почки и щитовидную железу. здоровья вам, спокойствия и любви.

    октябрь 16, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Юлия. Рождение ребенка у Вас наиболее вероятно в самом начале 2018 года. На счет дочки не уверен, в большей мере показали мальчика — сына.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 16, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    дочь будет с пацанячим характером, родите через 1,5-2 года

    октябрь 17, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Таро показали, что   у вас будет дочка. Беременность падает на 2018 год, рождение ребенка показано в 2018- начале 2019  года.

    Всех вам благ !

    октябрь 17, 2016 г.

    » ♥ Юлия

    373-й в

    Здравствуйте. Ребенок у вас будет где-то через 2 года. Всего хорошего.

    октябрь 17, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    В 2018 году у Вас родится дочка.

    октябрь 17, 2016 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    279-й в Эзотерике

    Добрый день. Рекомендую, проконсультироваться со специалистом в женской консультации, подготовиться и благоприятный период  для зачатия октябрь 2017 г. Всего наилучшего!

    октябрь 17, 2016 г.

    Ulia

    554-й в

    Здравствуйте. Через 2 года у вас родится прекрасная девочка

    октябрь 17, 2016 г.

    Natalia

    576-й в Эзотерике

    Дочка у вас может быть, но именно перед зачатием надо смотреть, так будет видно яснее в какие месяцы лучше это делать, чтобы появилась девочка, пока четко видно что ребенок будет, и что вы рады при этом, беременеть лучше не раньше мая следующего года, ну и перед этим лучше сделать расклад, в какие месяцы будет возможно зачатие девочкой. Хотя искренне говоря, ребенок — это воля божья и не нам решать какого пола ребенка он хочет нам послать. Всех благ!

    октябрь 17, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Да у вас будет дочка.Вы долго идете к этому в 2017 году.все будет хорошо и зачатие будет.девочка долгожданная.будет сестра у вашего сына.Удачи вам

    октябрь 17, 2016 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я вижу у вас сына в ближайшее два года.

    октябрь 20, 2016 г.

    Ольга

    542-й в Эзотерике

    Вы родите девочку, зимой 2018 года.

    ноябрь 1, 2016 г.