Эзотерика

Решено

vip

Встречусь ли в живую с парнем с которым познакомились по интернету?Татьяна 04.09.1993 познакомились с хорошим парнем, интересует как будут развиваться отношения и встретимся ли мы, так как он не - вопрос №2097183

вУкраине. И скажите, что он ко мне чувствует. изображение из вопроса - Встречусь ли в живую с парнем с которым познакомились по интернету?Татьяна 04.09.1993 познакомились с хорошим парнем, интересует как будут развиваться отношения и встретимся ли мы, так как он не

август 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Koshka

    411-й в

    встретитесь если сами к нему решитесь поехать .
    с вами ему интересно общаться.

    август 27, 2016 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.встреча состоится.будут крепкие и долгие.прочные и перспективные отношения.вполне вероятен брак.пара не распадётся.

    август 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Встреча у вас будет, но не скоро. Вы ему нравитесь.

    август 27, 2016 г.