Медицина

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, понять. Каждый раз когда у меня менструация, вздуваются вены на ногах, болит сердце, и немеют руки. Сильно потею. И резко похудела. Не понимаю почему так. Хожу - вопрос №2097275

бледная и без сил. Кушать не хочется весь цикл. С чем это может быть связано? Хочу сдать кровь, но не знаю на что.Спасибо за

август 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Понимаю, что у вас повышается артериальное давление. Рекомендую вам проконтролировать свое АД и пульс до и во время менструации и пройти ЭКГ до и во время менструации.
    С результатами этих обследований обратитесь к терапевту.
    Причины — скорее всего либо гормональные нарушения или психогенное влияние на сердечно-сосудистую систему.
    Поэтому после обследования сердца обратитесь к эндокринологу на консультацию по вопросу направления вас на анализ на гормоны.
    Один из препаратов, который можно пропить вам — это Циклодинон. Вы сами можете оценить его влияние на жалобы, сопровождающие менструацию.
    Добра и здоровья вам!

    август 27, 2016 г.