Медицина

  • Всего ответов: 2

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Владислав!

    Воспалительный процесс, приводит к нарушению кровообращению в малом тазу, шлаки не могут выводится достаточно быстро, и в результате — кальцинаты в простате, или говоря проще — камни в предстательной железе!

    Необходимо очно обратиться к врачу-урологу!

    февраль 22, 2012 г.

    Андрей Викторович Красильников

    31-й в Медицине

    Если в Вашем возрасте обнаружены кальцинаты в простате, то простатит уже случался и давно. Тем более имеются симптомы. По интернету Вам лечиться нельзя, нужно обязательно обращаться к урологу, а охота или нет, это Ваши проблемы.

    февраль 22, 2012 г.