Эзотерика

Здравствуйте, меня зовут Александра. И да меня волнует мое будущее. Я нахожусь сейчас в отношениях с молодым человеком около трех лет. и меня всегда беспокоит то что я слишком уверенна что мы вместе - вопрос №2097348

навсегда. Я его люблю, и правда за это время мы ссорились, расставались, но снова вместе. Интересно узнать, можно ли как то это мое чувство объяснить? и будем ли мы и правда вместе? Дата рождения:1995-02-17

август 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы уверены в своем партнере, потому что он действительно доказывает свою любовь к ВАм. да будете вместе

    август 27, 2016 г.