Эзотерика

Решено

Сон к чему? Будто я случайно отхватила большую ёмкость с мёдом, сама попробовала и мужу дала, мёд был сладкий и вкусный. и в тоже время видила как у - вопрос №2097384

кого то из окна выпала большая банка с мёдом она была немного треснутая но мёд в ней сохранился полностью. Мне было очень жаль, что пропало столько мёда, но к счастью он ведь мне не принадлежал, у меня был свой! Спасибо!

август 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Сон очень хороший.
    У кого-то убудет (с Вами не связано), а Вам прибудет.

    август 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Сон говорит об улучшении материального состояния.А вообще в будущем вас ждет счастье и изобилие.

    август 27, 2016 г.