Эзотерика

Решено

разгадайте сон пожалуйста!Приснился сегодня утром.Сижу на диване и вдруг выплывает лицо знакомого.Он сообщает где находится в настоящее время,а далее - вопрос №2097442

вообще непонятно: я, говорит, две свечи поставил.Не православный.Потом его лицо исчезает.И, почему-то, всегда снится без борода, хотя в жизни всегда с бородой.Находимся в состоянии вялотекущей войны.

август 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Возможно вам подсказка во сне идет, что он может посылать на вас негатив, со свечами много чего могут делать. Сходите в церковь, закажите себе сорокоуст за здравие и также поставьте свечу за здравие явных и тайных врагов.

    август 27, 2016 г.

    ✵Анастасия✵

    482-й в

    Сон из других измерений, где вы знакомы с тем же самым человеком. Нужно разрешить эту ситуацию, ссору которая когда-то между вами происходила. Ощущаю что за этим будут новые возможности для вас.

    август 27, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон говорит, что у этого человека большие неприятности, потери.

    август 27, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что знакомый очень скорбит по потерям, в связи с политической обстановкой, близко принимает к сердцу события, ждет помощи и справедливости… Это в ЕГО памяти всплывают знакомые лица, и он понимает, как дороги ему эти люди. Возможно, Вы его встретите или что-то о нем услышите… Добрых Вам Снов!

    август 27, 2016 г.