Эзотерика

Хочу приворожить парня думаю стоит или нет Дата рождения:1997-10-02 - вопрос №2097531

август 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Для начала нужно посмотреть ситуацию, спешить точно не стоит. Удачи Вам!

    август 27, 2016 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Решать конечно же вам, но не стоит портить свою карму и судьбу.

    август 27, 2016 г.

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, Анастасия!
    Кроме приворожить, есть другие варианты решения Вашего вопроса, учитывающие свободу воли и свободу выбора участников процесса, соответственно, без негативных последствий. Послевкусие — дополнительные улучшения.

    август 28, 2016 г.