Эзотерика

Решено

Закрыт

Добрый вечер! Помогите пожалуйста узнать! Находилась в отношения с молодым человеком, на данный момент не общаемся! Хотела бы узнать, испытывает он ко мне чувства или нет? И появится ли он ещё в - вопрос №2097583

моей Жизни! Екатерина 31.07.1988 За ранее благодарна! изображение из вопроса - Добрый вечер! Помогите пожалуйста узнать! Находилась в отношения с молодым человеком, на данный момент не общаемся! Хотела бы узнать, испытывает он ко мне чувства или нет? И появится ли он ещё в

август 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    София

    114-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимы данные (фотография или дата рождения).
    Судя по картам — он часто думает о Вас, но в отношениях с другой.

    август 27, 2016 г.