Эзотерика

vip

Здравствуйте, Мария 22 июня, ровно в 4 утра, 1962 год Состояние депрессии преследует почти постоянно Есть хоть какие-то радужные перспективы до окончания 2016 года? Дата рождения:1962-06-22 - вопрос №2097590

август 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Кардинальных перемен до конца года не вижу… депрессии, так как сама себя накручивает, ставит тем самым психологические блоки, так же есть некие проблемы в жизненных вопросах… изменения наступят весной 2017 года

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    август 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Да у вас есть   радужные  перспективы. все у вас поменяется к лучшему… Если вас преследует  постоянно  такое  состояние-настроение… значит надо  более подробно  все  смотреть --скорее всего на вас есть негатив из  вне.Удачи вам

    август 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, нужно смотреть по фото более детально, но очень похоже на негативное засорение или какой-то другой вид негатива, который мешает в реализации планов, а также вводит человека в состояние депрессии. В моем блоге Вы можете почитать о видах негатива и их признаках. Нужно снимать, что бы то нибыло, т.к. в будущем лучше точно не будет. Удачи Вам!

    август 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Переизбыток негатива в вашей энергетике не доведет до добра. В ближайшие полгода существенных позитивных перемен не видно.
    Вам нужно предпринимать какие-то меры. Например, хорошо помогает проведение специального магического обряда.

    август 27, 2016 г.