Эзотерика

Здравствуйте!!!! Скажите пожалуйста, будет ли моя работа связана с фитнес - вопрос №20976

деятельностью или мне что-то предназначенно другое Ирина 27 лет.

март 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Нет, не будет. Вам вообще стоит сесть и хорошо подумать, что Вы хотите от  жизни, от своей работы. Вы мечетесь в разные стороны, распыляя свою энергию, в итоге мы видим каждую неделю Ваши отчаянные вопросы, что ждет Вас в ближайшем будущем.

    Возможно, кстати, Ваше предназначение - воспитание детей.

    март 25, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Рада

    Вы, похоже, пытаетесь от отчаяния заняться первым, показавшимся Вам подходящим,  делом. Так ли привлекательна для Вас эта деятельность или это попытка убежать от  душевной боли?

    март 25, 2010 г.