Юриспруденция

Здравствуйте, Елизавета! Сказали в ФМС , что в Приложении 3 (Заявление о выдача вида на жительство ) изменился п.11 .Есть ли у Вас образец бланка.На сайте у Вас старый. - вопрос №2097608

Вопрос задан анонимно август 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена***

    255-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Порядок выдачи вида на жительство установлен Федеральнымзаконом от 25 июля 2002 г. № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»(далее -Федеральный закон) и Административным регламентом предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства вида на жительство в Российской Федерации, утвержденным приказом ФМС России от 22 апреля 2013 г. № 215.
    Последние изменения внесены
    приказом ФМС России от 8 июня 2011 г. N 253.
    С ув., Алёна

    август 28, 2016 г.