Эзотерика

vip

Здравствуйте!почему человек не отвечает на поздравление с Деем Рождения?он обижен?или я уже не важна для него?Елена 14.02.1984 Андреас 27.08.1979 - вопрос №2097621

Вопрос задан анонимно август 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.В такой день. у многих  людей такое состояние… что просто не с кем не хотят общаться и разговаривать… обижен-может  быть… он вам  позже  напомнит  о себе… Удачи вам

    август 27, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Он не обижен. Просто слишком занят решением своих проблем. Потом выйдет на связь. Отношения ваши постепенно станут крепче.

    август 27, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чувствуется обида, но и чувства просматриваются к Вам…

    август 27, 2016 г.

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.не обижен.просто он занят хозяйственными вопросами.приготовлениями к мероприятию.

    август 27, 2016 г.