Эзотерика

Мне кажется,что моя девушка мне мешает добиться своих целей. Дата рождения:1994-09-21 - вопрос №2097646

август 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Если смотреть по малому предварительному раскладу, то в ваших отношениях есть недоверие. Это мешает гармоничному их развитию. Если оба партнера не изменят такой подход, расставание будет неизбежно.

    август 28, 2016 г.

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет вины вашей девушки в том, что у вас проблемы реализации целей. Все в ваших руках.

    август 28, 2016 г.