Эзотерика

Решено

vip

Почему от меня ушёл Иван 07.11.1985 и вернётся ли он к Виктории 25.05.1991 и будем ли мы вместе? - вопрос №2097703

август 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Молодой человек не захотел вам обьяснять  причину своего ухода… причина -есть воздействие из вне… другая женщина.Удачи вам

    август 27, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго  времени суток!
    Виктория-Иван не ваш мужчина… но возврат будет… еще какое то время Ваши отношения просуществуют… удержать его возле себя Вы сможете только с помощью магии… без  этого отношения будут не долгими

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    август 27, 2016 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.будет попытка наладить контакт.установить и восстановить прежние отношения.Вас ожидает серьёзный разговор и сложная встреча.разлука может затянуться на долгое время.

    август 27, 2016 г.