Эзотерика

Мария. здравствуйте. Я сам немного практикую. Можно это назвать эзотерикой, развитием. Но, с самой юности и до этого момента не складываются отношения с девушками, женщинами. Был женат, но недолго. И - вопрос №2097739

постоянно, хронически, невозможно вылезти из безденежья. Дата рождения:1961-11-15

август 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вероника

    366-й в

    Надо смотреть натальную карту,  чтобы понять почему личная жизнь не складывается.  Скорее всего на это есть указания.

    август 29, 2016 г.