Юриспруденция

машина на СССР 1983г. ПТС и номера - вопрос №2097745

Добрый день такой вопрос купил машину на СССР 1983г. ПТС и номера по сей день не менялись, хозяин умер поставить русские номера не представляетца возможным (дети хозяина алкаши неизвесно где) могу ли Я дальше ездить на СССР номерах и СССР ПТС ???

август 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если Вы владеете данным автомобилем открыто более 5 лет, то Вы можете признать право собственности в связи с приобретательной давностью в суде и поставить на учет МРЭО ГИБДД, по законодательству РФ, как положено.
    Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Удачи!

    август 27, 2016 г.