Эзотерика

Решено

Растолкуйте пожалуйста, к чему снится большая бородавка у себя на голове? - вопрос №2097818

Во сне я разглядывала свой лоб и неожиданно обнаружила большую бородавку телесного цвета чуть выше лба на голове… я была очень удивлена, откуда она могла появиться. Что значит такой сон?
спасибо.

август 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает ум, высокий интеллект и духовное богатство, которые скоро Вам пригодятся в какой-то ситуации. Успехов Вам и хороших Снов!

    август 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон благоприятный, предвещает прибыль, успешные идеи.

    август 28, 2016 г.