Эзотерика

здравствуйте да я рассталась 4 дня назад с парнем все было хорошо и тут резко все изменилось я злая все время была ругаться не хотела и все равно ругалась и не могла остановится говорили порча и - вопрос №2097831

сглаз вроде сняли злость прошла но вернется ли он Дата рождения:1997-04-12

август 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Судя по Знакам предварительного короткого расклада, шансы на восстановление отношений между вами есть. Более подробно — при наличии фото обоих партнеров и доп.данных.

    август 27, 2016 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Вернеться, но счастье будет недолгим.

    январь 22, 2017 г.