Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте эксперты. Поклонников много, скажите за кого выйду замуж? Елена 02.10.1984 - вопрос №2097835

Вопрос задан анонимно август 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Замуж Вы выйдете за мужчину, с которым пока еще не знакомы. Ваша встреча состоится в 2019 году. Именно он — ваш мужчина по Судьбе.

    август 27, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы выйдете за  самого  достойного… и которого вы любите.в глубине своей души.Удачи  вам

    август 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    За одного из поклонников вы замуж и выйдете, в глубине души вы уже знаете ответ. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу.

    август 27, 2016 г.