Эзотерика

у меня будет когда-нибудь семья, ребёнок, любимая жена? Дата рождения:1978-03-12 - вопрос №2097967

август 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Познакомитесь  с девушкой Ириной 28 лет в декабре этого года. Шатенка с густыми волосами по лопатки, глаза серые, среднего роста, стройная. Разведена, без детей. Ваша взаимная любовь  приведет  Вас в ЗАГС. Свадьба будет  в июне 2017 года. В 2018 году родится сын. Ваша семейная жизнь будет гармоничной и счастливой. Ирина никогда Вас не предаст  и будет хорошей матерью и женой.

    август 27, 2016 г.