Эзотерика

Решено

vip

добрый вечер уважаемы эксперты. Хотелось бы узнать когда я встречу своего суженного(возможно имя его или где работает,может место встречи,была бы благодарна любой информации) Мария 27 июля 1991г - вопрос №2098018

август 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Вы ужу должны были встретить молодого человека  его имя Андрей.Удачи вам

    август 27, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы познакомитесь  в октябре этого года, вторая половина месяца. Сергей, 28 лет, не женат. Шатен, глаза голубые, высокий, фигура спортивная. Увлекается плаваньем. ПОзнакомитесь  в кафе или в клубе. Свадьба будет  в конце 2017 года.

    август 28, 2016 г.