Эзотерика

Здравствуйте, скажите пожалуйста насколько негативно сказывается затмение на человека, у нас с мужем свадебное путешествие, 16.09. длительный перелет, влияние луны безопасно в это время? Дата - вопрос №2098026

рождения:1990-07-27

август 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

  • безопасно. дорога чистая. нет у вас впереди твревожности

    август 27, 2016 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Абсолютно безопасно. Отправляйтесь в путешествие спокойно. Затмение не скажется ни на Вас лично, ни на перелет в целом.

    август 27, 2016 г.

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте. Не беспокойтесь: все безопасно. Настраивайтесь только на позитив. Удачи.

    август 27, 2016 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валентина Анатольевна. В период затмения не рекомендуется выходить из дома, совершать какие то важные дела. Если путешествие никак нельзя перенести, то необходимо использовать специальные мантры иди амулеты для нейтрализации неблагоприятных астрологических влияний.

    август 27, 2016 г.