Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте, эксперты! Скажите, пожалуйста, какое у мужчины осталось впечатление после вчерашнего свидания? - вопрос №2098076

Что думает обо мне? Планирует ли ещё встречи? Как будут развиваться дальнейшие события?

Наталья — 6 июня 1983 г.
Ярослав — 13 июня 1980 г.

Спасибо!

август 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Встречи планирует.А как будет дальше развитие-зависит от вас.Удачи вам

    август 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго вечера.
    Не стоит волноваться сейчас о будущем. Оно у Вас благоприятное с Ярославом. Важно для Вас не спешить и все делать обдуманно.

    август 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ну ему показалось, что вы не всем были довольны, задумчивы и достаточно замкнуты. Где-то ему приходилось из вас вытягивать слова, либо уговаривать на что-то.
    Ничего серьёзного до конца года между вами не предвидется.

    август 28, 2016 г.