Психология

Нужна Ваша помощь...! - вопрос №209809

Здравствуйте! Пишу курсовую по психологии! Подскажите пожалуйста, какие существуют направления саморазвития? Или сайт какой нибудь порекомендуйте… заранее благодарен!!! )

февраль 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексеева Ольга

    118-й в

    Добрый вечер! Саморазвитие, по другому самоактуализация, это высшая из потребностей в пирамиде Маслоу. есть такое понятие как саморазвитие в чем-то, то есть в какой-либо отрасли или направлении. Я консультирую в том числе и по написанию работ по психологии, обращайтесь, обсудим подробно.