Эзотерика

У меня умер муж мне 55 лет не знаю как жить дальше Дата рождения:1960-09-25 - вопрос №2098180

август 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Сначала боль от утраты всегда сильная, потом она утихнет и останется легкая грусть.  Жизнь продолжается! Будьте счастливы.

    август 27, 2016 г.

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте, до сорока дней ежедневно нужно молится об упокоении души умершего, дабы ему было легче проходить мытарства.

    сентябрь 14, 2016 г.

    Роман

    383-й в

    Живите, боль утихнет и всё наладится. Одиноки Вы не будете!

    октябрь 27, 2020 г.