Эзотерика

Правда ли, что розовый кварц помогает удачно выйти замуж? Я купила необработанный камень. По гороскопу Весы, но много от Рака. Всем и всегда ли он помогает или есть какие-то условия? - вопрос №2098195

август 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Доброго времени суток! Розовый кварц действительно помогает найти своего партнера, но без специального ритуала-это просто камень.Гороскоп здесь ни при чём, вам нужна Богиня Венера, которая любит этот камень и когда вы находите свою любовь-он теряется! Готова пообщаться в чате поподробней! Всех благ!

    август 28, 2016 г.

    Мара

    451-й в Эзотерике

    Доброй ночи! Что-бы камень «работал» Вам нужно его  «заряжать». Кладите его под подушку каждую ночь,  мысленно перед сном представляйте  образ мужчины своей  мечты, какой  он.  Всегда носите камень с собой.Удачи Вам в  любви!!!

    сентябрь 9, 2016 г.