Эзотерика

здравствуйте! Я собераюсь взять деньги в займы из банка. И хочу узнать своё финансовое состояние на два года . И смогу ли я устроить свою личную жизнь.Возможно ли получить такой прогноз вообще? Дата - вопрос №2098205

рождения:1969-03-16

август 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, Ольга!
    Учитывая серьёзность Ваших вопросов, Вам желательно приватно проконсультироваться.
    Можете обратиться ко мне, или любому другому эксперту на Ваш выбор.

    август 27, 2016 г.